Казанцы приглашаются на ярмарку вакансий

16 февраля 2018 г., пятница

С 20 по 22 февраля 2018 года служба занятости населения г.Казани проведет ярмарку  вакансий. Мероприятие будет организовано в рамках 18-ой специализированной выставки «Образование. Карьера».

В работе ярмарки примут участие представители кадровых служб 20 предприятий города, среди которых АО «Казанское моторостроительное производственное предприятие», ПАО «Казаньоргсинтез», АО «Телерадиокомпания Новый век», АО «Нэфис - Биопродкут», ГАУЗ «Межрегиональный клинико-диагностический центр», ООО «Энергострой» и другие. В общей сложности соискателям будет предложено более 700 вакансий.

Кроме того, безработные и ищущие новую сферу деятельности граждане  смогут ознакомиться с информацией о более 15000 вакансиях, имеющихся на предприятиях  Казани, а также получить консультации специалистов службы занятости по профобучению, пройти тестирование по профориентации.

Мероприятие пройдет в по адресу: ул. Оренбургский тракт, д.8 - ОАО «Казанская Ярмарка» (павильон № 3).

20 и 21 февраля ярмарка вакансий будет работать в полноценном режиме с 10.00 до 18.00, а 22 февраля с 10.00 до 13.00 посетители смогут воспользоваться лишь услугами компьютерного банка вакансий и пройти профориентационное тестирование.

Телефон для справок 562-48-33. Все услуги предоставляются бесплатно.