164 соискателя посетили ярмарку вакансий в Ново-Савиновском районе

14 февраля 2018 г., среда

Сегодня в центре занятости населения Ново-Савиновского района Казани состоялась ярмарка вакансий. В мероприятии приняли участие представители шести  предприятий и организаций, среди которых ООО ППФ «Страхование жизни», ООО  МКФ «Быстро-деньги», ООО «ЖКХ Инвест плюс», ООО СК «Ренессанс Жизнь», АО Тандер магазин «Магнит 04» (филиал), ПАО Ростелеком.

Соискателям было предложено 113 вакансий  по таким специальностям, как консультант по страхованию, менеджер по продажам,  консультант по микрофинансированию,  продавец, слесарь-сантехник, дворник, уборщик и другим.

В ходе собеседования представители работодателей ознакомили посетителей ярмарки с условиями труда, с требованиями к наемному персоналу, ответили на интересующие граждан вопросы.

Всего ярмарку вакансий посетили 164 человека, выдано 21 направление для трудоустройства.