Профориентация школьников – общая задача

13 февраля 2018 г., вторник

Сегодня в Центре занятости населения города Заинска состоялся круглый стол по вопросу организации профориентационной работы в районе. Представители службы занятости населения, управления образования, комплексного центра социального обслуживания населения «Радость», Заинского политехнического колледжа и центральной библиотеки обсудили план мероприятий по реализации в 2018 году в Заинском муниципальном районе профориентационного проекта «PROFF навигатор» в рамках подпрограммы «Популяризация рабочих и инженерных профессий в Республике Татарстан на 2014-2020 годы».

Директор центра занятости Екатерина Андреева проинформировала участников встречи о проводимой Заинской службой занятости профориентационной работе среди школьников.

По итогам встречи было принято решение о совместном сотрудничестве при реализации профориентационных мероприятий в 2018 году.