В Казани состоится обучающий семинар Фонда президентских грантов для некоммерческих организаций Республики Татарстан

8 февраля 2018 г., четверг

16 февраля 2018 года в Казани состоится обучающий семинар для представителей некоммерческий организаций Республики Татарстан «Как получить грант Президента Российской Федерации на реализацию социального проекта?» Семинар проведет директор Фонда президентских грантов Илья Чукалин.

У представителей некоммерческих организаций, которые примут участие в семинаре, появится возможность:

• познакомиться с системой экспертизы проектов Фонда президентских грантов;
  • разобраться в особенностях оценки проектов экспертами по критериям;
  • узнать о возможности реализации проектов в малых городах и селах;
  • почерпнуть знания и навыки по разработке социального проекта;
  • ознакомиться с наиболее распространенными ошибками на примерах заявок конкурсов 2017 года;
  • получить рекомендации по реализации проекта-победителя.

Обучающий семинар пройдет в Министерстве культуры Республики Татарстан, расположенном по адресу г.Казань, ул.Пушкина, д. 66, зал совещаний, 4 этаж. Начало семинара в 13:00.

Для представителей социально ориентированный некоммерческих организаций  (СО НКО) муниципальных районов Республики Татарстан семинар будет транслироваться в режиме видеоконференцсвязи. Для участия в видеоконференцсвязи необходимо обратиться в отделы исполнительных комитетов районов, курирующих работу с СО НКО.

Участие в семинаре бесплатное. Желающим посетить мероприятие необходимо пройти быструю регистрацию по ссылке. Регистрация будет доступна до 15 февраля 2018 года.

По вопросам регистрации можно обратиться по телефону: (495) 150-44-42, по  организационным вопросам - (843) 233-72-87 или по электронной почте ciss.rt@mail.ru.