В Зеленодольском районе 14 безработных граждан прошли курсы по профессии "Повар"

На днях завершились курсы по профессии «Повар», организованные Зеленодольским центром занятости населения.

Обучение, длившееся три месяца на базе Зеленодольского филиала АНО «Региональное агентство развития квалификаций», с успешной сдачей квалификационного экзамена прошли 14 человек из числа безработных  граждан.

Полученные на практических занятиях навыки были продемонстрированы аттестационной комиссии в виде различных блюд, приготовленных выпускниками в качестве итоговой квалификационной работы.

Тем слушателям курсов, которые успешно зарекомендовали себя на практике, после окончания обучения было предложено трудоустройство.