В Зеленодольском районе 14 безработных граждан прошли курсы по профессии "Повар"

9 февраля 2018 г., пятница

На днях завершились курсы по профессии «Повар», организованные Зеленодольским центром занятости населения.

Обучение, длившееся три месяца на базе Зеленодольского филиала АНО «Региональное агентство развития квалификаций», с успешной сдачей квалификационного экзамена прошли 14 человек из числа безработных  граждан.

Полученные на практических занятиях навыки были продемонстрированы аттестационной комиссии в виде различных блюд, приготовленных выпускниками в качестве итоговой квалификационной работы.

Тем слушателям курсов, которые успешно зарекомендовали себя на практике, после окончания обучения было предложено трудоустройство.