В Советском районе Казани состоится мини-ярмарка вакансий

15 февраля 2018 года в филиале центра занятости населения по Советскому району г.Казани состоится мини-ярмарка вакансий.

мероприятии примут участие представители таких предприятий и организаций, как  ГБУ РТ «Служба экстренных вызовов-112», ОАО «Стоматологическая поликлиника-9» Дербышки, ПАО «Таттелеком», ООО «Казанский молочный комбинат», ГБУ ДО «РДЮСШ по конному спорту», ПАО МТС, Управление МВД России по городу Казани, ООО «Бахетле».

Соискателям будут предложены следующие вакансии:  дежурный оперативный, медицинская сестра, санитарка, оператор отдела телемаркетинга, оператор по работе с просроченной задолженностью, оператор группы удержания абонентов, специалист по работе с клиентами, плотник, штукатур, мерчендайзер, укладчик-упаковщик, инструктор-методист, старший инструктор-методист, экономист, коневод, водитель автомобиля, оперуполномоченный отдела уголовного розыска, участковый, грузчик, кассир, пекарь, продавец продовольственных товаров.

Мини-ярмарка вакансий начнется в 09.00 часов по адресу: г.Казань,  ул. Журналистов, д.13а. Вход и все услуги для посетителей бесплатные.