Альметьевский центр занятости принял участие в выставке достижений района

7 февраля 2018 г., среда

Сегодня специалисты Альметьевского центра занятости населения приняли участие в выставке достижений района. Мероприятие было организовано в рамках совместной отчетной  сессии Совета Альметьевского муниципального района и Городского совета с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

На выставочной экспозиции в области социальной и молодежной политики центр занятости представил следующие профориентационные материалы:  программу профориентационного тестирования «Кем быть?»; компьютерную игру «Работа на каникулах», знакомящую школьников-участников игры с азами трудового законодательства и позволяющую попробовать себя в роли представителей некоторых профессий; фильм-лайфхак «Профессии будущего»; анимационные фильмы о профессиях.