Заинский центр "Радость" продолжает добрые традиции

7 февраля 2018 г., среда

Специалисты и социальные педагоги отделения социальной помощи семьи и детям Заинского комплексного центра «Радость» создали праздничное настроение и порадовали сладким подарком ребенка с ограниченными возможностями здоровья.

Устраивать праздники в день рождения стало доброй традицией, это - в первую очередь, проявление внимания и заботы к тем, кто зачастую ограничен в общении. Специалисты готовят поздравления, исполняют песни, устраивают развлекательные игровые программы для именинников. Поздравления в рамках участковой социальной службы проходят как на дому, так и на социальном участке – на базе образовательных учреждений, причем для детей – это сюрприз.

Сладкие подарки на день рождения традиционно готовят постоянные спонсоры, те, кому также важно сделать доброе дело.