Клара Тазетдинова побывала в Заинске с рабочим визитом

7 февраля 2018 г., среда

В ходе рабочей поездки в Заинск заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Клара Тазетдинова встретилась с трудовыми коллективами отдела социальной защиты, комплексного центра социального обслуживания населения «Радость», центра занятости населения.

В рамках встречи обсуждались вопросы и динамика развития различных отраслей Республики Татарстан, в том числе и социальной. Вниманию присутствующих был представлен видеоролик, демонстрирующий основные достижения Республики Татарстан за последнее время.

Замминистра отметила, что 2018 год является знаковым для республики, в этом году пройдут 2 знаменательных события: 18 марта пройдут выборы Президента России, а летом в Казани - Чемпионат мира по футболу.

В заключении Клара Тазетдинова призвала присутствующих проявить активную позицию и принять участие в данных событиях, а также поблагодарила коллективы подведомственных Министерству учреждений за хорошую работу.