Альметьевский центр занятости привлекает работодателей к сотрудничеству в части временного трудоустройства несовершеннолетних граждан

На днях представитель Альметьевского центра занятости населения принял участие в семинаре-совещании, организованном Татарстанской республиканской организацией Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства.

Специалист службы занятости  рассказал участникам встречи о механизме реализации программы временного трудоустройства несовершеннолетних граждан и предложил работодателям принять активное участие в организации занятости детей в свободное от учебы время и в период летних каникул.

Стоит отметить, всего на совещании присутствовали представители  25 предприятий.