Министр Эльмира Зарипова провела прием граждан в Рыбной Слободе

Вчера, 1 февраля 2018 года, Министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова совершила рабочую поездку в пгт Рыбная Слобода, где провела прием граждан.

В мероприятии принял участие исполняющий обязанности руководителя исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Ильдар Тазутдинов.

Обращения граждан касались вопросов предоставления льгот при социальном обслуживании тружеников тыла, индексации пенсии при трудоустройстве инвалидов и обучения новой специальности женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком.

В ходе рабочего визита Эльмира Зарипова встретилась с трудовыми коллективами подведомственных Министерству учреждений и Рыбно-Слободской гимназии №1. Также Министр посетила центр занятости населения и комплексный центр обслуживания населения «Доверие-Ышаныч».