Межведомственные рейды проведены в Тетюшском районе

1 февраля 2018 г., четверг

Накануне в Тетюшском районе состоялись межведомственные рейды по семьям, находящимся в социально опасном положении.

В состав комиссии вошли специалист по социальной работе отделения социальной помощи семье и детям центра «Тетюшское сияние», старший инспектор по делам несовершеннолетних и инспектор по семейному благополучию. Мероприятием были охвачены семьи, проживающие в Б.Бисяринском, Б.Шемякинском и Алабердинском сельских поселениях.

Также, в рамках участковой социальной службы  куратором  социального участка №2 на базе Алабердинсой средней общеобразовательной школы проведено занятие на тему «Безопасность в интернете». В ходе мероприятия школьники принимали активное участие в обсуждении способов безопасного поведения в сети интернет, после чего им были вручены памятки.