Альметьевский центр занятости населения привлекает к сотрудничеству работодателей

30 января 2018 г., вторник

Альметьевский центр занятости населения города продолжает встречаться с работодателями в рамках ежегодного мероприятия «День открытых дверей». Так, накануне в центре занятости населения была организована встреча с главами сельских поселений района.

В ходе встречи стороны обсудили возможные варианты участия работодателей, осуществляющих деятельность на территории сельского поселения, в программах, реализуемых центром занятости населения, в том числе организации общественных и временных работ; временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет; стажировки и трудоустройстве выпускников образовательных организаций; оборудовании (оснащении) рабочих мест для трудоустройства незанятых инвалидов.

В заключение встречи было принято решение об организации выездного «круглого»  стола непосредственно в сельских поселениях с тем, чтобы встретиться с заинтересованными работодателями.