В Министерстве обсудили актуальные вопросы в режиме видеоконференции

29 января 2018 г., понедельник

Сегодня, 29 января 2018 года, в Министерстве состоялось очередное совещание в режиме видеоконференции. В его работе приняли участие руководители территориальных органов и подведомственных Министерству учреждений, а также  начальники управлений (отделов) социальной защиты в районах (городских округах).

В повестку дня вошел широкий круг вопросов, в том числе касающихся обеспечения избирательных прав людей с ограниченными возможностями, при подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации; мониторинга и проверок подведомственных учреждений.

Кроме того, в ходе совещания была озвучена информация о количестве и тематике письменных обращений граждан, поступивших в Министерство за период с 01.01.2017г. по 31.12.2017г.

Следующая видеоконференция состоится 5 февраля 2018г.