Благотворительная акция «Добрые волшебники»

12 января 2018 г., пятница

В очередной раз в преддверии старого Нового года Президент Регионального общественного благотворительного фонда поддержки детей-сирот и инвалидов «Наз» РТ Нурания Сайфутдинова решила подарить детям еще немного новогоднего волшебства.

12 января 2018 года она посетила Балтасинский комплексный центр  социального обслуживания населения «Наз», куда были приглашены 16 детей из малообеспеченных семей, дети, воспитывающиеся в неблагополучных семьях, и дети-инвалиды. Здесь для них было организовано благотворительное мероприятие «Добрые волшебники».

После регистрации дети были вовлечены волонтером серебренного возраста Марзией Гилязовой и активистами добровольческого центра «Волонтер», действующего при центре «Наз», в работу арт-мастерской, а для родителей социальный педагог Наталья Закирова провела групповое занятие «Счастье материнства». В короткой дискуссии они обсудили вопросы ответственного родительства и прошли тест на эмоционального состояния в семье.

На открытии мероприятия гости услышали много хороших, теплых слов от Нурании Сайфутдиновой, директора центра «Наз» Гульнары Ахмадиевой.

Все участники были тронуты проявленной заботой, добротой и щедростью гостей, спонсоров и организаторов. Родители и дети от всего сердца поблагодарили благотворительный фонд «Наз», ТЦ «Метро» и спонсора - индивидуального предпринимателя Айдара Каюмова, кто приложил усилия для организации такого замечательного праздника.

А для организаторов стало самой большой благодарностью видеть то, как радовались маленькие гости долгожданному подарку, прижимали к себе и светились от счастья.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International