Развлекательное мероприятие организовано для реабилитантов центра "Солнышко"

25 января 2018 г., четверг

Вчера в Набережночелнинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко» состоялось развлекательное мероприятие «Хорошо зимой», участниками которого стали  26 реабилитантов и их родителей. 

Под веселую музыку закружились в танце все гости: и дети, и взрослые. Всем было интересно, заморозит ли их Зима? Чтобы согреться, ребята пустились в задорный танец «Зашагали ножки».

Когда пришёл черёд конкурсу «Соберись в обруч», не смолкал  смех участников забавы, которые группировались по одному, два, три человека. Задачей игроков было как можно быстрее пройти до определенного места и обратно. А в игре «Попади в цель» особенно меткими оказались мальчики, они пытались попасть в корзины  «снежком» с определенного расстояния.

«Пришедшая из леса Баба Яга решила нас обмануть, нарядившись Зимой, но малыши сразу узнали, кто появился на сцене. Пришлось  ей позабавить гостей  и поиграть с ними, - отмечают организаторы. - В конце мероприятия появилась Зимушка со своими загадками, играми. Долго не хотели ее отпускать ребята! Но Зимушка попрощалась, ведь ей надо ещё снегу на дорожки насыпать, чтобы веселее было детям кататься на лыжах и санках».

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International