207 человек посетили мини-ярмарку вакансий в Советском районе

25 января 2018 г., четверг

Специалисты  филиала центра занятости населения по Советскому району Казани подвели итоги прошедшей сегодня днем мини-ярмарки вакансий.

Напомним, в мероприятии приняли участие представители кадровых служб 5 предприятий и организаций, среди которых ПАО «Таттелеком», филиал ООО «ИКЕА ДОМ» в городе Казань, ООО «Казанский молочный комбинат», ООО «Казанский ипподром», Управление МВД России по городу Казани.

Соискателям были предложены такие вакансии, как оператор отдела телемаркетинга, оператор по работе с просроченной задолженностью, оператор группы удержания абонентов, сотрудник отдела питания, повар, менеджер по логистике, наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики, слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике, техник по контрольно-измерительным приборам и автоматике, плотник, штукатур, слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования, уборщик производственных и служебных помещений, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, водитель автомобиля, оперуполномоченный отдела уголовного розыска, участковый.

В ходе мероприятия присутствующие были ознакомлены с ситуацией на рынке труда города, комплексом услуг службы занятости, требованиями законодательства о труде. Кроме того, соискателям  предоставлялась полная информация о банке вакансий служб занятости Казани.

Мини-ярмарку вакансий посетили 207 граждан, 25 из которых получили направления для трудоустройства.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International