Альметьевский центр занятости населения продолжает встречаться с работодателями по вопросу участия в программах и мероприятиях службы занятости

24 января 2018 г., среда

На днях директор Альметьевского центра занятости населения Минсагит Насертдинов выступил перед руководителями предприятий сферы ЖКХ на рабочем совещании, проводимым руководителем исполнительного комитета города Альметьевск Ленаром Валеевым.

Работодатели были проинформированы об организации общественных и временных работ, стажировке выпускников. На совещании также обсудили возможность предоставления компенсации расходов работодателей на оборудование (оснащение) рабочих мест для последующего трудоустройства незанятых инвалидов.

В целях предметного диалога и ознакомления с государственными услугами, предоставляемыми службой занятости, присутствующие руководители предприятий сферы ЖКХ приглашены на День открытых дверей, который состоится 25 января 2018 года в 8.30 в зале совещаний Альметьевского центра занятости населения.

В программе данного мероприятия предусмотрены как трансляция презентационного видеоролика о реализуемых программах, так и встреча с соискателями работ, а также обсуждение возникших вопросов в формате «круглого» стола.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International