Труженица тыла из Балтасинского района отметила 95-летний юбилей

5 января 2018 г., пятница

1 января 2018 года в Балтасинском муниципальном районе прошло торжественное поздравление с 95-летним юбилеем ветерана Великой отечественной войны - труженика тыла Шамсеруй Шакирзяновой, проживающей в с.Старый Салаусь.

В кругу близких родственников и гостей тепло поздравили юбиляра глава Балтасинского муниципального района Рамиль Нутфуллин, начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина, глава Салаусьского сельского поселения Рафиль Сибагатуллин, главный зоотехник ООО “СХП Татарстан” Рафис Галимуллин.

Юбиляру вручили персональное поздравление от имени  Президента РФ Владимира Путина и ценный подарок от имени главы района. Поздравили юбиляра и вручили свои подарки также представители из последнего места работы и сельского поселения.