Воспитанники реабилитационного центра "Милосердие" состязались в знании правил дорожного движения

07.12.2017

В Кукморском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Милосердие» проведено интеллектуальное соревнование по правилам дорожного движения «Знатоки дорожных правил». Мероприятие организовано совместно с ГИБДД Кукморского района.

Интеллектуальный турнир по ПДД прошел под девизом «Задания выполняем – ПДД вспоминаем!». Ребята, разделившись на две команды, показали свои знания по правилам дорожного движения. Сначала обеим командам нужно было придумать название команды и девиз, а затем – пройти задания.

Представители ГИБДД, выступившие в роли строгого жюри, наградили победителей  и участников памятными призами и отметили, что правила дорожного движения ребята знают, но главное - не забывать соблюдать на их дороге.

Пресс-служба министерства