39 зеленодольцев посетили специализированную ярмарку вакансий

7 декабря 2017 г., четверг

Вчера в Зеленодольском центре занятости населения была проведена специализированная ярмарка вакансий для лиц с ограниченными возможностями.

В мероприятии приняли участие представители таких предприятий и организаций, как АО «Зеленодольский завод имени А.М Горького», ПАО «ЗФЗ», АО «Тандер», МУП «Городское зеленое хозяйство г. Зеленодольск», ГАПОУ «Зеленодольское медицинское училище», МБУ «ЦКИНТ им. Горького», МБУ «ЦБС ЗМР», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №26 «Дюймовочка» ЗМР РТ», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №17 «Василек» ЗМР РТ».

Посетители получили консультационные услуги у сотрудников службы занятости, а также у приглашенных специалистов ООО «Страховая компания «Ак Барс-МЕД», отдела социальной защиты МТЗ и СЗ РТ и Управления ПФР в г.Зеленодольске, Зеленодольском и Верхнеуслонском районах РТ.

Специализированную ярмарку вакансий посетили 39 граждан, состоящих на учете в центре занятости населения.