В Бугульме обсудили вопросы создания безопасных условий труда на рабочих местах

06.12.2017

Сегодня в Бугульме состоялся Республиканский зональный семинар по вопросам охраны труда. Мероприятие организовано Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в целях популяризации вопросов охраны труда и создания безопасных условий труда на рабочих местах.

В ходе семинара были рассмотрены вопросы, касающиеся организации работы службы охраны труда предприятия,  планирования мероприятий и составления отчетности по охране труда, применения Типового положения о системе управления охраной труда, оценки условий труда.

Также участники семинара обсудили вопросы приобретения и выдачи специальной одежды, обуви и других средств индивидуальной защиты, смывающих и обезвреживающих средств.

Пресс-служба министерства