Представители  Республики Татарстан примут участие в торжественных мероприятиях, приуроченных ко Дню Героев Отечества

4 декабря 2017 г., понедельник

Представители  Республики Татарстан примут участие в торжественном мероприятии Приволжского федерального округа, посвященном празднованию Дня Героев Отечества, которое состоится 8 декабря в г.Саранске Республики Мордовия. В состав делегации вошли Алексей Кораблев - Герой Российской Федерации, Николай и Вера Исаевы - родители Героя Российской Федерации Олега Исаева; Гузель и Амир Ахметшины - вдова и сын Героя Российской Федерации Марата Ахметшина.

Также 9 декабря 2017 г. в Москве пройдет торжественный благотворительный концерт «Здравствуй, Страна Героев», посвященный 10-летию учреждения Дня Героев Отечества. В данном мероприятии примут участие  Герои Социалистического труда Николай Фролов и Радик Заляев.

11 декабря  в Москве состоится торжественное мероприятие по случаю празднования Дня Героев Отечества с участием Президента Российской Федерации Владимира Путина.  Республику Татарстан будут представлять Герой Советского Союза Борис Кузнецов и Герой Российской Федерации Александр Супонинский.

11 декабря 2017 года в здании Казанской городской ратуши состоится торжественный прием от имени правительства Республики Татарстан в честь Дня Героев Отечества.