Студенты организовали праздничный концерт для реабилитантов центра "Радуга"

22 ноября 2017 г., среда

Благотворительный концерт «От всей души» прошёл в социально-реабилитационном отделении Бугульминского комплексного центра социального обслуживания населения «Радуга». Культурно-развлекательную программу для пожилых людей подготовили студенты Бугульминского медицинского училища.

Сначала прозвучали песни на русском и татарском языках в исполнении Дарьи Фёдоровой, Айгуль Гайнуллиной и Гульназ Латиповой. Программу продолжили Екатерина Филиппова и Ангелина Сафиуллина, подарив зрителям весёлый, зажигательный танец «Калинка», и Аделя Рахманова, которая прочитала стихи о маме. Потом на импровизированную сцену вышли Ильсия Гирфанова и Альбина Григорьева. Девушки подготовили танцевальную композицию «Синий платочек».

Во время концерта было сказано много хороших слов. Ведущие Аделя Вафина и Эдуард Саттаров поблагодарили бабушек и дедушек за их доброту и богатый жизненный опыт, которым они щедро делятся с молодыми. А на прощание будущие медики передали ветеранам цветок, выполненный своими руками, с пожеланиями счастья, здоровья и семейного благополучия.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International