Общегородское праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню матери, прошло сегодня в Буинске

22 ноября 2017 г., среда

Сегодня в Буинском драматическом театре прошло районное мероприятие, посвященное Дню матери. Для участия в празднике были приглашены многодетные матери, воспитывающие больше 3 детей, приемные и опекунские семьи, матери погибших военнослужащих и сотрудников Буинского ГРОВД.

На мероприятии присутствовали руководители социальных служб города и представители общества ветеранов. Праздник начался с теплых слов руководителя районного исполнительного комитета Р.Камартдинова. Матерям - героиням, матерям погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников Буинского ГРОВД, матерям, погибших военнослужащих в Афганистане и территории Северо-Кавказского региона вручены денежные вознаграждения и цветы. Большим подарком для матерей стало выступление мастеров художественной самодеятельности района.

Всем многодетным матерям, приглашенным на праздник, оказана единовременная материальная помощь.