97 вакантных рабочих мест предложено безработным и ищущим новую сферу деятельности ютазинцам

20 ноября 2017 г., понедельник

В минувшую пятницу, 17  ноября, специалисты Ютазинского центра занятости населения провели ярмарку вакансий рабочих мест.

В мероприятии приняли участие 9 работодателей района и г.Октябрьский: ОАО «Электросоединитель, МУП «Уруссинское предприятие по благоустройству и озеленению», ООО «Уруссинский электромеханический завод», ООО «Уруссу-Водоканал», МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Ютазинского муниципального района», ОАО ОЗНА г.Октябрьский, ООО «Таргин Механосервис» г.Октябрьский, ООО «РН-Транспорт» г.Октябрьский, НМК «Нефтемодулькомплект» г.Октябрьский. Кадровыми службами предприятий было предложено более 97 вакансий.

Ярмарку вакансий посетили 56 человек, из них 15 - заполнили анкеты для дальнейшего трудоустройства на предприятиях г.Октябрьский. По итогам мероприятия было выдано 5 направлений для трудоустройства.