Казанцы приглашаются на ярмарку вакансий

17 ноября 2017 г., пятница

Завтра, 18 ноября 2017 года, служба занятости населения города Казани проведет ярмарку вакансий, в работе которой примут участие работники кадровых служб свыше 20 предприятий города. Среди них ЗАО «Авиастроительная корпорация «Русич», ПАО «Ростелеком», АО «КазХимНИИ», АНО ДПО «Учебно-кадровый центр «Перспектива-Казань» и другие. Всего работодатели предложат 456 вакансий.

Соискатели смогут получить консультации специалистов службы занятости по вопросам, касающимся труда, занятости, госгарантий, содействия в трудоустройстве,  профессионального обучения.

Также у посетителей появится возможность проконсультироваться по дополнительным профессиональным программам обучения для пенсионеров, а также женщин, имеющих детей в возрасте до 3-х лет.

Мероприятие состоится на территории торгово-развлекательного центра «Южный» с 11.00 до 15.30 (2 этаж, рядом с детской площадкой). Все услуги предоставляются бесплатно.