Управление социальной защиты Альметьевска чествовало долгожителя

14 ноября 2017 г., вторник

13 ноября жителю Альметьевска, инвалиду Великой Отечественной войны Габдулбари Габдрахимова исполнилось 93 года.  От имени Президента РФ Владимира Путина, главы района Айрата Хайруллина самые теплые поздравления  адресовала  виновнику торжества представитель Управления социальной защиты Минеголь Хамидуллина.

Городской Совет ветеранов, Совет ветеранов Управления здравоохранения, противотуберкулезного диспансера, Управление соцзащиты, соседи, родственники, журналисты были впечатлены теми масштабами работы и общественной деятельности, которые Габдулбари Габдрахимов выполнял с чувством огромной любви к людям и к родной земле.

Вот и картина с белыми парусами, подаренная юбиляру, стала символом благодарности за его вклад в акцию «Белые кораблики» по сбору средств для работы «грудничкового» бассейна. До сих пор Габдулбари Вагизович встречается со студентами и школьниками, вспоминая войну и пропагандируя здоровый образ жизни.