Руководители и специалисты учреждений социального обслуживания обсудили эффективные методики организации патриотического воспитания

9 ноября 2017 г., четверг

Накануне на базе Дома Дружбы народов в Нурлатском муниципальном районе состоялся Республиканский семинар «Эффективные методики организации патриотического воспитания в учреждениях социального обслуживания семьи и детей».

В мероприятии приняли участие руководители и специалисты учреждений социального обслуживания, представители отдела образования, отдела культуры Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района, центра «Форпост», военно-патриотического клуба «Легенда».

В практической части семинара были проведены мастер-классы, квест-игра, а также организована экскурсия в Региональный музей Закамья.