В Черемшанском районе при поддержке центра занятости трое безработных инвалидов открыли собственное дело

2 ноября 2017 г., четверг

В центре занятости населения Черемшанского района состоялось очередное заседание Экспертного совета по оценке бизнес-планов безработных граждан для последующего оказания им финансовой помощи  на организацию самостоятельной занятости в форме предпринимательской деятельности.

В текущем году при поддержке центра занятости трое безработных граждан с ограниченными физическими возможностями здоровья открыли собственное дело по следующим видам деятельности: производство мебели и выполнению столярных и плотничных работ, производство швейных работ и услуг, оказание услуг населению в сфере быта.

После прохождения регистрации предпринимательской деятельности еще один гражданин с ограниченными физическими возможностями здоровья откроет собственное дело.