Елабужане заняли призовые места в конкурсе-фестивале «Мои года – мое богатство»

20 октября 2017 г., пятница

Вчера в районном Доме культуры в поселке городского типа Аксубаево состоялся финал Республиканского конкурса-фестиваля «Мои года – мое богатство». Елабужский дом-интернат для престарелых и инвалидов» представил творческие номера во всех трех номинациях: «Вокал», «Хореография» и «Художественное слово».

Компетентное жюри, в составе которого были заместитель министра труда, занятости и социальной защиты РТ Юлия Абдреева и заместитель руководителя исполкома Аксубаевского района по социальным вопросам Сергей Александров, а также представители Республиканского ресурсного центра достойно оценило выступление елабужан.

В номинациях «Хореография» и «Художественное слово» проживающие дома-интерната заняли призовые места и были награждены грамотами и ценными подарками.

«Я очень довольна поездкой в Аксубаево и участием в конкурсе. Конкуренция в этот раз была очень сильной, в моей номинации выступало 10 человек, и рада, что попала в число лучших со стихотворением собственного сочинения», - делится своими впечатлениями 88-летняя подопечная Елабужского дома-интерната Раиса Кравцова.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International