187 соискателей посетили мини-ярмарку вакансий в Советском районе Казани

20 октября 2017 г., пятница

Специалисты центра занятости населения Советского района Казани подвели итоги прошедшей накануне мини-ярмарки вакансий.

Напомним, в мероприятии приняли участие представители 4 предприятий и организаций, среди них ПАО «ТАТТЕЛЕКОМ», ООО «Казанский молочный комбинат», Военный комиссариат Советского района города Казани, ФГБУ ЦЖКУ отдел №6 (Центральное жилищно-коммунальное управление).

Соискателям были предложены следующие вакансии: оператор отдела телемаркетинга, оператор по работе с просроченной задолженностью, оператор контакт-центра, оператор группы удержания абонентов, технолог, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, агент торговый, инженер по качеству, менеджер, слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике, слесарь по обслуживанию тепловых сетей, слесарь аварийно-восстановительных работ, слесарь-ремонтник, плотник, электрогазосварщик, инженер, ведущий, каменщик, кровельщик по стальным кровлям, штукатур, инженер по охране труда, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий, грузчик, водитель БМП, гранатометчик, механик-водитель, наводчик танка, наводчик БТР, пулеметчик, сапер, снайпер, стрелок.

В ходе мероприятия присутствующие были ознакомлены с ситуацией на рынке труда города, комплексом услуг службы занятости, требованиями законодательства о труде. Соискателям  предоставлялась полная информация о банке вакансий служб занятости г. Казани.

Мини-ярмарку вакансий посетили 187 человек, из которых 15 – получили направления на собеседование к работодателю.