Творческий коллектив сотрудников Елабужского дома-интерната выступит в финале V фестиваля «Наше время - Безнең заман»

17 октября 2017 г., вторник

Сотрудники Елабужского дома-интерната для престарелых и инвалидов приняли участие в V Ежегодном открытом республиканском телевизионном фестивале творчества работающей молодежи «Наше время - Безнең заман», проходящем при поддержке президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Стоит отметить, работники дома-интерната достойно представили Елабужский муниципальный район и социальную отрасль, став победителями зонального этапа в номинациях «Хореография» и «Музыкальное направление».

Таким образом, творческий коллектив Елабужского дома-интерната получил приглашение принять участие в финале фестиваля, который пройдет в Казани с 15 по 18 ноября.