Приуроченное ко Дню отца мероприятие пройдет в Казани

13 октября 2017 г., пятница

14 октября 2017 года в 13.00 на территории центрального парка культуры и отдыха им.Горького состоится фестиваль отцов «Папа Фест».

Мероприятие будет организовано Региональной общественной организацией Республики Татарстан «Союз отцов» при содействии Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани, Казанского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», Министерства образования и науки Республики Татарстан, Министерства культуры Республики Татарстан, Министерства молодежи и спорта Республики Татарстан,  Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Региональной общественной организации Республики Татарстан «Под крылом семьи», Региональной общественной организации «Многодетные семьи Республики Татарстан». Его цель заключается в популяризации ценностей семейной культуры и воспитании в молодежной среде позитивного отношения к семье и браку, пропаганде и повышении общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.

«Папа Фест» - уникальное событие, призывающее пап и детей проводить время вместе. Семьи смогут поучаствовать в интерактивных развлечениях и квестах, расширить кругозор на мастер-классах и шоу-лекциях, попробовать новые спортивные направления, овладеть новыми навыками и применить их в деле.

В рамках праздника будет организована концертная программа, для гостей  будут функционировать различные интерактивные площадки, среди которых крокет, домино, рыбалка, спортивный папа, сбор автомата, робототехника, мастер-классы, а также фотовыставки.