Агрофирма «Семиречье»  погасила  долги по заработной плате на сумму 2,3 млн рублей

12.10.2017

С недобросовестными руководителями предприятий и организаций, нарушающими трудовое законодательство в части своевременной и полной оплаты труда сотрудников, ведется работа в рамках Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников и Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

В ходе проведенных мероприятий погашена задолженность по заработной плате на общую сумму 2300 тыс.рублей перед 210 работниками ООО «Агрофирма «Семиречье» Лаишевского муниципального района, осуществляющего свою деятельность в отрасли сельского хозяйства.

Следует отметить, вопрос погашения образовавшейся задолженности находится на особом контроле, поэтому работа с предприятиями-должниками будет продолжена.

Пресс-служба министерства