О деятельности комплексного центра "Доверие" рассказали жителям Центрального района Набережных Челнов

10 октября 2017 г., вторник

Специалисты Набережночелнинского комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие» приняли участие в информационной встрече, организованной Советом ветеранов Центрального района города Набережные Челны.

Участники встречи получили информацию о деятельности комплексного центра, о порядке и условиях предоставления социальных услуг в форме социального обслуживания на дому.

Также в ходе мероприятия были освещены вопросы, касающиеся реализации проекта «Приемная семья для пожилого человека». Специалисты рассказали о порядке и условиях создания приемной семьи, порядке заключения и расторжения договора, а также порядка предоставления ежемесячной денежной выплаты.

Принявшим участие в мероприятии жителям Центрального района даны исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы, розданы информационные буклеты, оставлены координаты и контактные данные центра «Доверие».