Завтра на двух площадках регионального этапа III чемпионата «Абилимпикс» пройдут ярмарки вакансий

9 октября 2017 г., понедельник

В рамках регионального этапа III Национального чемпионата по профессиональному мастерству для людей с инвалидностью «Абилимпикс» 10 октября 2017 года на двух площадках с 10.00 до 14.00 часов пройдут ярмарки вакансий.

Центры занятости населения Авиастроительного, Московского, Ново-Савиновского и Советского районов, а также города Казани будут работать в Казанском строительном колледже по адресу: ул.Халезова, д.26б.

В Колледже малого бизнеса и предпринимательства по адресу: ул.Тукая, д.114 оказывать услуги будут специалисты центров занятости населения  Вахитовского, Кировского, Приволжского районов и города Казани.

Посетителям будет предложена информация о 18109 вакансиях. Все соискатели смогут получить компьютерные распечатки с интересующими их вакансиями.

Кроме того, специалисты службы занятости проведут профориентационное тестирование посетителей ярмарки.