С изменениями трудового законодательства ознакомили челнинских работодателей

4 октября 2017 г., среда

На днях в конференц-зале Набережночелнинского центра занятости населения прошел семинар–совещание для представителей кадровых служб  предприятий и организаций города.

О проблемах занятости и трудоустройства инвалидов рассказала участникам встречи директор центра занятости Татьяна Быданова. После чего работу семинара продолжила работу семинара заместитель руководителя Управления Пенсионного фонда России в г.Набережные Челны Алсу Купцова, которая остановилась на актуальных вопросах пенсионного законодательства.

Затем перед участниками семинара-совещания выступила начальник отдела по работе с налогоплательщиками ИФНС России по г.Набережные Челны Людмила Мухаметдинова. С изменениями в проведении проверок Государственной инспекции труда ознакомил главный инспектор Государственной инспекции труда в РТ Замир Абдурафиев.

С обзором последних изменений трудового законодательства выступила практикующий консультант в области трудового права и кадрового аудита Ирина Халяпина. Она также рассказала о применении требований профессиональных стандартов в трудовых правоотношениях.

Кроме основных выступлений докладчики ответили на вопросы, заданные участниками семинара. Необходимо отметить, что все участники семинара-совещания получили методические материалы.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International