Праздничный концерт, приуроченный ко Дню пожилых, прошел в социально-реабилитационном отделении центра "Берег Надежды"

28 сентября 2017 г., четверг

В рамках Осенней недели добра и в преддверии Декады пожилых в социально-реабилитационном отделении Менделеевского комплексного центра социального обслуживания населения «Берег Надежды» для пожилых граждан и инвалидов, проходящих реабилитацию, состоялся концерт коллектива  Тихоновского сельского дома культуры.

Цель проведения Дня пожилых людей - привлечение внимания общественности к проблемам людей пожилого возраста, к проблеме демографического старения общества в целом, а также к возможности улучшения качества жизни людей преклонного возраста.

Творческий коллектив  дома культуры  подготовил концертную программу в подарок виновникам торжества. В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия. 

Участники концерта - директор СДК Ольга Подшивалова и солистка ансамбля «Тихоновские зори» Венера Ахмедшина исполняли русские народные песни, а также песни советских композиторов. Их прекрасное исполнение нашло живой отклик в зале, шквал аплодисментов и крики «Браво!» сопровождали  выступление.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International