Команда Высокогорского центра "Эмет" заняла третье место в финале турнира по мини-футболу среди команд из детских социальных учреждений

14 сентября 2017 г., четверг

По итогам зональных игр по мини-футболу среди команд из детских социальных учреждений, проведенных весной текущего года в Казани, команда «Эверест» Высокогорского комплексного центра социального обслуживания населения «Эмет» заняла второе место.

Финал турнира прошел на днях в Москве в рамках благотворительной программы содействия развитию спорта и пропаганды здорового образа жизни при поддержке Благотворительного фонда «Поколение Ашан».

Футбольная команда «Эверест» заняла 3 призовое место. Ребят наградили подарочным сертификатом на 50 000 рублей, дипломом, кубком и медалями. Кроме того, тренер команды Александр Петухов признан лучшим тренером Фестиваля детского футбола 2017г.