Приуроченное к 100-летию со дня образования ТАССР мероприятие проведено социальными работниками центра "Богородский рай"

15 сентября 2017 г., пятница

В рамках подготовки и проведения празднования 100-летия образования ТАССР пгт Куйбышевский Затон  социальные работники отделения надомного социального обслуживания Камско-Устьинского комплексного центра «Богородский рай» совместно с заведующей библиотеки Верой Заикиной провели акцию «С них началась история…».

Участниками мероприятия, посвященного популяризации ста наиболее выдающихся деятелей Республики Татарстан ХХ столетия, стали получатели социальных услуг.

Для пожилых людей был проведены тематические беседы «Татарстан сегодня» и «Герои Татарстана», организован показ фильма о ТАССР «Горжусь своей республикой!», а также выставка книг «Мой родной Татарстан». Получатели социальных услуг вспоминали  общественных и политических деятелей Республики и ветеранов труда, внесших значительный вклад в развитие родного края.