И.о. директора центра "Здравушка" поблагодарили за вклад в воспитание подрастающего поколения

11.09.2017

Исполняющая обязанности директора реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Здравушка» Ольга Иванова приняла участие в выездном заседании Комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по социальной политике и благотворительной деятельности «Лучшие практики взаимодействия органов государственной и муниципальной власти с общественными организациями в деле укрепления института семьи в Республике Татарстан на базе РОО РТ «Под крылом семьи».

По итогам заседания Ольга Иванова награждена благодарственным письмом за активное участие в реализации проекта партии «Единая Россия» «Крепкая семья» и личный вклад в воспитание здорового и успешного подрастающего поколения казанцев.

Пресс-служба министерства