Очередное собрание работников проведено в Балтасинском центре «Наз»

08.09.2017

Вчера в Балтасинском комплексном центре социального обслуживания населения «Наз» состоялось очередное собрание. Участие в нем приняли 42 социальных и 8 медицинских работников.

В ходе мероприятия директор учреждения Гульнара Ахмадиева объявила о начале акции «Теплый дом, уютный двор», а также рассказала о профсоюзных путевках для социальных работников.

Начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина напомнила о начале отопительного сезона, необходимости проверки газового оборудования и печного отопления в домах получателей социальных услуг.

Представитель районного отделения внутренних дел Рамиль Газимов выступил с докладом о проведении в республике месячника по профилактике экстремизма и терроризма.

Заведующая отделением надомного социального обслуживания Аниса Хайруллина остановилась на проверке качества работы социальных и медицинских работников.

Пресс-служба министерства