Дома-интернаты для престарелых и инвалидов

Дом-интернат для престарелых и инвалидов - стационарное учреждение социального обслуживания, предназначенное для постоянного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов, частично или полностью утративших способность к самообслуживанию, нуждающихся по состоянию здоровья в постоянном постороннем уходе, бытовом и медицинском обслуживании.

Адреса домов-интернатов для престарелых и инвалидов районов Республики Татарстан:

ГАУСО «Азнакаевский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Адрес: РТ, 423304, Азнакаевский муниципальный район, п.г.т.Актюбинский, ул.Комарова, д.1

E-mail: Dipi.Azn@tatar.ru

Телефон: (8-85592) 3-08-33

Руководитель: Самусенко Наталья Валерьевна

 

ГАУСО «Актанышский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Адрес: РТ, 423730, Актанышский муниципальный район, п.Поисево, ул.Шакирова, д.33

E-mail: Dipi.Aktanysh@tatar.ru

Телефон: (8-85552) 5-12-46, 5-12-48

И.о. руководителя: Марданова Роза Фидарисовна

 

ГАУСО «Алексеевский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Адрес: РТ, 422914,Алексеевский муниципальный район, с.Большие Полянки,  ул.Озерная, д.50

E-mail: Dipi.Alekseevsk@tatar.ru

Телефон: (8-84341) 4-02-09

Руководитель: Зайцева Елена Валентиновна

 

ГАУСО «Алькеевский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Адрес: РТ, 422885, Алькеевский район, с. Юхмачи, ул. Школьная, д.13

E-mail: Dipi.Alkeevo@tatar.ru

Телефон: (8-84346) 7-41-95, 7-42-44

Руководитель: Васяйчев Евгений Владимирович

 

ГАУСО «Арский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Адрес: РТ, 422000, Арский муниципальный район, г.Арск, ул. Левитана, д.6

E-mail: Dipi.Arsk@tatar.ru

Телефон: (8-84366) 3-36-51, 3-36-50

Руководитель: Тухватуллина Гульназ Галаветдиновна

 

ГАУСО «Бавлинский дом-интернат для престарелых и инвалидов» МТЗ и СЗ РТ

Адрес: РТ, 423924, Бавлинский муниципальный район, с.Крым-Сарай, ул.Советская, д.59г

E-mail: Dipi.Bavly@tatar.ru

Телефон:(85569) 3-65-54/ (85569) 3-65-56

Руководитель: Калимуллина Татьяна Валентиновна

 

ГАУСО «Буинский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Адрес: РТ, 422430, г.Буинск, ул.Ефремова, д.141

E-mail: Dipi.Buinsk@tatar.ru

Телефон: (8-84374) 3-15-54, 3-45-49

Руководитель: Хисамутдинова Разиня Раисовна

 

ГАУСО «Верхнеуслонский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Адрес: РТ, 422570, Верхнеуслонский муниципальный район, с.Верхний Услон, Печищенский тракт, д.3

E-mail: Dipi.V-uslon@tatar.ru

Телефон: (8-84379) 2-22-05, 2-23-83

Руководитель: Васильева Танзиля Нургаязовна

 

ГАУСО «Джалильский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Адрес: РТ, 423368, Сармановский муниципальный район, п.Джалиль, ул.Лесная, д.2

E-mail: Dipi.Jalil@tatar.ru

Телефон: (8-85559) 6-36-34, 6-36-35

Руководитель: Салахова Минзельфие Минзаидовна

 

ГАУСО «Елабужский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Адрес: РТ, 423630, г.Елабуга пр.Нефтяников, д.82

E-mail: Dipi.Elabuga@tatar.ru

Телефон: (8-85557) 7-50-84, 7-09-20

Руководитель: Голованова Елена Анатольевна

 

ГБУ «Кайбицкий дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Адрес: РТ, 422321, Кайбицкий муниципальный район, с.Федоровское, ул.Пролетарская, д.54

E-mail: Dipi.Kaybicy@tatar.ru

Телефон: (8-84370) 3-42-72, 3-42-73

Руководитель: Гилязова Альбина Фиратовна

 

ГАУСО «Корноуховский дом-интернат для престарелых и инвалидов» МТЗ и СЗ РТ

Адрес: РТ, 422644,  Рыбно-Слободский муниципальный район, с.Корноухово, ул.Совхозная, д.5

E-mail: Dipi.Kornoukh@tatar.ru

Телефон: (8-84361) 2-71-09

Руководитель: Гарипова Светлана Константиновна

 

ГАУСО «Лениногорский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Адрес: РТ, 423250, г.Лениногорск, ул.Октябрьская, д.184

E-mail: Dipi.Leninogorsk@tatar.ru

Телефон: (8-85595) 6-07-03, 6-07-05

Руководитель: Менжаева Наталья Петровна

ГАУСО «Лесхозский дом-интернат для престарелых и инвалидов» 

Адрес: РТ, 422062, Сабинский  муниципальный район, п.Лесхоз, ул.Лагерная, д. 6

E-mail: Dipi.Leshoz@tatar.ru

Телефон: (8-84362)  44-3-34, 44-3-36

Руководитель: Нургалеев Ильгам Хашимович

 

ГАУСО «Мамадышский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Адрес: РТ, 422145, Мамадышский муниципальный район, д. Шадчи, ул.Молодежная, д.13

E-mail: Sdipi.Mamadysh@tatar.ru

Телефон: (8-85563) 2-52-01, 2-52-99

Руководитель: Горбунов Артур Петрович

 

ГАУСО «Мензелинский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Адрес: РТ, 423700, г.Мензелинск, ул.Изыскателей, д.1/27

E-mail: Dipi.Menzelinsk@tatar.ru

Телефон: (8-85555) 3-47-21, 3-46-65 бухгалтерия, (8-85555) 3-37-68 директор, (8-85555) 3-47-21

Руководитель: Исмагилова Ирина Николаевна

 

ГАУСО «Муслюмовский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Адрес: РТ, 423970, Муслюмовский  муниципальный район, с.Муслюмово, ул.Набережная, д.22

E-mail: Dipi.Muslyumovo@tatar.ru

Телефон: (8-85556) 2-54-70

Директор: Шакирянова Гульнар Гарифяновна

 

ГАУСО «Набережночелнинский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Адрес: РТ, 423800 РТ, г.Набережные Челны, пр.Казанский, д.10

E-mail: Dipi.Chelny@tatar.ru

Телефон: (8-8552) 70-46-89, 70-44-85

Руководитель: Коновалова Вера Юрьевна

 

ГАУСО «Новошешминский дом-интернат для престарелых и инвалидов» МТЗ и СЗ РТ

Адрес: РТ, 423190, с.Новошешминск, ул.Советская, д.69

E-mail: Dipi.Novoshesh@tatar.ru

Телефон: (8-84348) 2-27-03, 2-25-90, 2-22-17

И.о. руководителя: Лизунова Залина Наильевна

 

ГАУСО «Нурлатский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Адрес: РТ, 423040, г.Нурлат, ул.Нурлатская, д.1

E-mail: Dipi.Nurlat@tatar.ru

Телефон: (8-84345) 2-46-26

Руководитель: Савинов Евгений Кузьмич

 

ГАУСО «Спасский дом-интернат для престарелых и инвалидов» МТЗ и СЗ РТ

Адрес: РТ, 422840,  г.Болгар,  ул.Хирурга Г.А.Шеронова, д.6

E-mail: Dipi.Spasskiy@tatar.ru

Телефон: (8-84347) 3-02-67,  3-05-33

 Руководитель: Костина Алевтина Владимировна 

 

ГАУСО «Тетюшский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Адрес: РТ, 422374, Тетюшский  муниципальный район,  с.Большое Шемякино, ул.Пролетарская, д.32

E-mail: Dipi.Tetyushi@tatar.ru

Телефон: (8-84373) 5-66-30

Руководитель: Самаркина Людмила Георгиевна

 

ГАУСО «Тукаевский дом-интернат для престарелых и инвалидов» МТЗ и СЗ РТ

Адрес: 423874, Тукаевский  муниципальный район, с.Тлянче Тамак,  ул.Больничная, д.20

E-mail: Dipi.Tukaev@tatar.ru

Телефон:

(8-8552) 797066 - бухгалтерия

(8-8552)797107 - директор

(8-8552)797009 - вахта, специалист по социальной работе, психолог

Руководитель:  Хусаинова Лилия Тагировна   

 

ГАУСО «Федоровский дом-интернат для престарелых и инвалидов» МТЗ и СЗ РТ

Адрес: РТ, 423070, Аксубаевский муниципальный район, п.Федоровский, ул. Лесная, д.1

E-mail: Dipi.Fedorovsk@tatar.ru

Телефон: (8-84344) 4-20-04, бахгалтерия 4-20-25, 4-20-18

Руководитель: Баширова Рузиля Равильевна

 

ГАУСО «Черемшанский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Адрес: РТ, 423100,  Черемшанский  муниципальный район, с.Черемшан, ул.Техническая, д.3

E-mail: Dipi.Cheremshanskiy@tatar.ru

Телефон: (8-84396) 2-54-05, 2-26-72

Руководитель: Закиров Ильшат Бариевич

 

ГАУСО «Чистопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Юлдаш» МТЗ и СЗ РТ»

Адрес: РТ, 422986,Чистопольский район, г.Чистополь, ул.Полющенкова, д.15

E-mail: Dipi.Chistopol@tatar.ru

Телефон: (8-84342) 4-71-72, 4-85-67

Руководитель: Четырчинская Елена Альбертовна

Последнее обновление: 19 октября 2018, 10:42

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования