День бесплатной юридической помощи, приуроченный ко Дню пожилого человека

День бесплатной юридической помощи, приуроченный ко Дню пожилого человека, состоится 2 октября 2018 года в течение всего рабочего дня в районах и городах республики с 8:00 до 15:30 час (в г. Казани с 9:00 до 16:30 часов) без перерыва на обед с посменным составом консультантов в:

- в региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

- в общественных приемных районных (городских) отделений партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

- в центрах бесплатной юридической помощи населению Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России.

Бесплатная юридическая помощь населению будет оказана специалистами (около 270 человек) Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Татарстан, Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан, Нотариальной палаты Республики Татарстан, АО «Бюро технической инвентаризации Республики Татарстан», Адвокатской палаты Республики Татарстан, Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Конституционного суда Республики Татарстан, Министерства юстиции Республики Татарстан.