Эльмира Зарипова чествовала долгожительниц Высокогорского района

27 сентября 2018 г., четверг

Сегодня в рамках Декады пожилых людей министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова посетила Высокогорский муниципальный район, где чествовала двух долгожительниц района.

Шамсеруй Низаметдинове 93 года. Она была принята под опеку семьей Сафиных в рамках республиканского проекта «Приемная семья для пожилого человека». Сегодня долгожительница рассказала гостю о своей жизни, показала свои рукодельные изделия.

Также Эльмира Зарипова поздравила долгожительницу деревни Улля Сагдатбану Зиганшину, которой на днях исполнилось 102 года.

Во время поздравления министра сопровождали заместитель главы Высокогорского муниципального района Анас Шакиров и начальник отдела социальной защиты Гузель Минаева.