Часто задаваемые вопросы

Каких работников нельзя увольнять по сокращению штата?
В соответствии со ст. 261 Трудового кодекса Российской Федерации не могут быть уволены в связи с сокращением численности и штата работников: - беременные женщины, - женщины, имеющие детей в возрасте до трех лет, - одинокие матери, воспитывающие ребенка в возрасте до 14 лет (ребенка инвалида - до 18 лет), - другие лица, воспитывающие указанных детей без матери.

Вернуться к списку вопросов

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования