Часто задаваемые вопросы

Можно ли, получив отказ в регистрации в центре занятости населения, повторно обратиться в центр занятости населения для признания безработным?

Граждане, которым в установленном порядке отказано в признании их безработными, имеют право на повторное обращение в органы службы занятости через один месяц со дня отказа для решения вопроса о признании их безработными (статья 3 Закона о занятости РФ «О занятости населения в Российской Федерации»).

Вернуться к списку вопросов

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования