Часто задаваемые вопросы

Засчитывается ли в общий период выплаты пособия по безработице, приостановка выплаты пособия по безработице?

Согласно пункта 3 статьи 35 Закона Российской Федерации от 19.04.1991 № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации» период, на который приостанавливается  выплата  пособия по безработице, засчитывается в общий период выплаты пособия по безработице.

Вернуться к списку вопросов

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования