Часто задаваемые вопросы

Возможно ли разделение ежегодного оплачиваемого отпуска на части и какой продолжительности могут быть эти части?
По соглашению между работником и работодателем ежегодный оплачиваемый отпуск может быть разделен на части. Их количество и продолжительность также определяются сторонами трудового договора. Законодательством лишь устанавливается, что хотя бы одна из частей отпуска должна быть не менее 14 календарных дней (статья 125 ТК РФ ).

Вернуться к списку вопросов

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования